«Дельта» -
29 лет в сфере образования

С 1995 года петербуржцам знакомо имя школы «Дельта». Ведь здесь не только умеют качественно и интересно обучать.

«Дельта» — школа, где растут и учатся счастливые, талантливые и любимые дети. Частная школа и детский сад «Дельта» необычны тем, что в них царит подлинно семейный уклад. Каждый ребенок, родитель и работник школы знает, что именно он здесь важен, уважаем и дорог, что он уникален, значим и незаменим. Поэтому наши дети не пасуют перед проблемами.

Ребята находятся у нас с 9:00 до 19:00 часов. В течение дня мы предусматриваем помимо школьных занятий дополнительные секции, кружки и факультативы, трехразовое по-домашнему вкусное и качественное питание, выполнение домашних заданий, прогулки, игры, занятия по индивидуальному плану с любым учителем.

В программу обучения кроме базовых предметов включены изучение английского языка, экономики, психологии, истории города.

Высокопрофессиональный коллектив педагогов работает индивидуально с каждым ребенком, поэтому дети, приходящие к нам, быстро адаптируются и чувствуют себя уверенными и значимыми. Ребята любят «Дельту», потому что им по-семейному хорошо и интересно. Здесь есть все для их комфортного и качественного образования, отдыха и развития. Мы проводим экскурсии, походы в музеи, театры, посещение выставок, увлекательные мероприятия.

Ученики нашей школы становятся лауреатами районных, городских и Всероссийских конкурсов. Ребятам некогда лениться и скучать, а родители спокойны за их успехи, жизнь, здоровье и интересы.

По окончании школы школьники получают аттестат государственного образца и с успехом поступают в ведущие вузы и колледжи. Наши выпускники – студенты СПбГУ, Медицинского университета им. И. П. Павлова, Педагогического университета им. А. И. Герцена и многих других престижных образовательных учреждений.

Наш адрес: Санкт-Петербург (СПб), Кировский район, ул. Новостроек, дом 9 (м. Кировский завод).

Телефоны: +7 (812) 784-69-81.