УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Объект доступен условно для всех категорий маломобильных граждан.

На 1 этаже здания определена зона обслуживания инвалидов, которая доступная для всех категорий. В зоне обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий.

На территории учреждения возможна парковка автотранспорта для инвалидов. Общежитие, интернат не предусмотрены.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Все учебные кабинеты на 1 этаже доступны для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии библиотеки, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (за исключением передвигающихся на колясках):

В школе функционирует библиотека, которая оборудована компьютером с выходом в Интернет.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (за исключением передвигающихся на колясках):

Помещение столовой находится на первом этаже, что дает возможность использования столовой инвалидам и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (за исключением передвигающихся на колясках):

Во всех кабинетах 1 этажа открыт доступ к компьютерам и ресурсам Интернет. В присутствии учителя учащиеся могут работать за компьютерами после прохождения инструктажа по технике безопасности.

В школе имеется комплект оборудования дистанционного обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• рабочее место обучающегося (находится в пользовании у ребенка-инвалида);
  • рабочее место учителя.