Конкурс "Планета Здоровья"

Ежемесячно наши ученики участвуют в конкурсе «Планета здоровья».

Это конкурсное движение, в котором принимают участие воспитанники ДОУ и обучающиеся 1-11 классов.

Цель конкурсного движения - вовлечение обучающихся в пропаганду здорового образа жизни,

создание условий для самореализации и проявления творческих способностей обучающихся и повышения уровня информационной культуры.

Каждый из ребят выбирает интересную для них тематическую номинацию!

За I место награждаются:
 Ученик 6 класса Георгий Г. за участие в районном конкурсе социальной рекламы «Забота о близких»

Ученица 6 класса Екатерина К. за участие в районном конкурсе рисунков
«День начинается с улыбки»

За II место награждаются:
 Ученица 5 класса Софья Д. за участие в конкурсе рисунков «Гигиена-это важно!»
 Ученик 5 класса Роман Г. за участие в конкурсе плакатов «Наше здоровье - в наших руках»

За III место награждаются:
 Ученица 4 класса Надежда С. за участие в районном конкурсе рекламных листовок «Рецепт здоровья»
 Ученица 3 класса Варвара В. за участие в районном конкурсе рисунков «День начинается с улыбки»

Благодарим наших учебников и Марину Юрьевну за проявленный интерес к теме здоровья, которая выражена в творческом формате.

Поздравляем!