Реализуемые уровни образования на 2023/2024 учебный год

Начальное общее образование 4 года 23 чел
Основное общее образование 5 лет 38 чел
Среднее общее образование 2 года 14 чел

В Организации обучение ведется по договорам об образовании за счет физических и/или юридических лиц.

Организация не реализует образовательные программы за счет бюджетных средств.

Форма обучения: очная, семейная (возможно применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий)

Язык обучения: русский

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 07 марта 2026 года

Образовательные программы:

Учебные планы:

Воспитательная работа:

Режим дня воспитанников

Расписание НОД

Рабочие программы и аннотации

Календарный учебный график:

Сведения об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

В ЧОУ ОШ «Дельта» не реализуются адаптированные образовательные программы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Реализуемыми в ОУ образовательными программами практика не предусмотрена.

Организация осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности № 3988 от 09.10.2019 г.

на бланке серии 78Л03 № 0002799 и приложения № 1 к лицензии на бланке серии 78П01 № 0008355.

Копия лицензии с приложением размещена в подразделе Документы