Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт ArialTimes New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой

Межстрочный интервал: СтандартныйСреднийБольшой

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

13.08.2020

На основании решения Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга 1 сентября 2020 года ЧОУ ОШ «Дельта» возобновит работу в очном режиме.

Перед выходом на учёбу каждому ученику необходимо пройти барьерный медицинский осмотр 28 августа в соответствии с графиком. 

В связи с запретом на проведение массовых мероприятий торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 1 сентября только для первого класса. Каждый первоклассник получит традиционный подарок от города – книги из серии «Моя первая библиотека».

Новый учебный год для всех учеников начнется с уроков, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Параллельно с плановой работой по подготовке к новому учебному году, школа готовится к выполнению санитарно-эпидемиологических правил, утвержденных 30 июня 2020 года постановлением Главного государственного санитарного врача РФ № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В числе мер, необходимых для обеспечения безопасного пребывания в школе обучающихся и учителей, – генеральная уборка образовательного учреждения перед открытием с применением дезинфицирующих средств. 

 С 1 сентября  будут проводиться ежедневые «утренние фильтры» с использованием бесконтактных термометров.

На входе в школу, в санузлах и пищеблоке будут установлены дозаторы со средством для дезинфекции рук. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу для сокращения количества контактов за всеми классами закреплены отдельные помещения. Посещать спортзал и предметные кабинеты ученики будут в соответствии с расписанием уроков, а столовую — по графику. Когда погодные условия это позволят, уроки физической культуры будут проводиться на свежем воздухе.

Подготовку школы к новому учебному году планируется завершить 15 августа.

График прихода обучающихся
в ЧОУ ОШ «Дельта» с 1 сентября 2020 года



Класс (группа) Время прихода
ДО 8.00
1 класс 8.30
2 класс 8.35
3 класс 8.40
4 класс 8.45
5 класс 8.50
6 класс 8.55
7 класс 9.00
8 класс 9.05
9 класс 9.10
10 класс 9.15























 

 

< Назад