18.01.2024

Ученики нашей школы посетили информационный центр АО «ЦТСС» — это презентационная, информационная и образовательная площадка для молодых специалистов, студентов, школьников, партнёров и ветеранов предприятия.

Пространство Центра делится на четыре зоны:

Приветственная зона» — здесь расположен информационный терминал, который знакомит посетителей с новостями предприятия, делится отзывами о посещении, краткой информацией о корпоративном информационном центре и АО «ЦТСС».

«История» — зона представлена двумя разделами: первый раздел знакомит посетителя с историей развития технологий судостроения с древности до наших дней, второй раздел с историей предприятия.

«Достижения» — экспозиция продолжает повествовательную линию истории предприятия, но уже с акцентом на выполненные работы, актуальные направления деятельности и географию работ, начиная с 2009 года.

«Технологии» — в этой зоне представлены ведущие направления деятельности предприятия:

проектирование предприятий и гидротехнических сооружений; технологии строительства кораблей, судов и гражданской морской техники; проектирование и производство технологического оборудования.

Ребята остались в восторге от экскурсии по информационному центру и узнали много нового о судостроительном производстве!