Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт ArialTimes New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой

Межстрочный интервал: СтандартныйСреднийБольшой

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

06.05.2020

Детское креативное издательство «Покажи и расскажи» и Исторический парк «Россия-Моя История» запускают Всероссийский творческо-исследовательский проект и конкурс для школьников "Арт-путешествие по Санкт-Петербургу".
Участие бесплатное!
 С удовольствием приглашаем стать участниками масштабного события ко дню любимого города!
Вместе с человеком Рассеянным с улицы Бассейной, "проживающим" в Историческом парке, юные знатоки Санкт-Петербурга, их родители и учителя смогут отправиться в увлекательное путешествие по самому таинственному городу на свете.

Участники откроют загадочные страницы истории, узнают секреты улиц и зданий, окунутся в легенды, которыми окутан город на Неве. И все это - НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!


Проект стартует 6 мая и продлится до 27 мая - Дня рождения Санкт-Петербурга.

В течение этого времени юные историки и художники пройдут по любимым маршрутам, узнают о площади, которая долгое время называлась Плясовой, раскроют удивительные секреты Петропавловской крепости, увидят самый маленький памятник и многое другое.

Путешествие состоит из трех маршрутов, к каждому из которых будет прилагаться карта и фотографии достопримечательностей. Ребята должны ответить на вопросы и выполнить творческие задания, проиллюстрировав свое путешествие.

Подробности и регистрация участников по ссылке : http://showandtell.ru/spb-history

< Назад