УРА!
Вот и подошел к концу очередной учебный год!
Мы вместе заново проделали этот долгий и тернистый путь, радовались победам, переживали неудачи.
А теперь наступает время для «накопления» сил и идей для будущего учебного года

За отличные успехи в учении награждаются : Софья Д.,Зоя И.,Ангелина Д.,Антон Б.,Тимур Е.,Ксения Ч., Елена Р.

За успехи в учении награждаются: Леонид Ш., Варвара В., Никита В.,Петр К., Артемий С., Маргарита В., Артем В.,                                                                                          Никита С., Илья Ц., Надежда С., Сергей Л.,Валерий Н.,

Николина Г., Роман Г.,Алиса К., Амалия З., Амира М., Михаил С., Злата Ш., Дмитрий Б.

Поздравляем всех учеников  школы с окончанием учебного года.
Желаем, чтобы у Вас никогда не пропадал интерес к учёбе!
Пусть дальнейший Ваш путь к образованию с каждым годом становился только интереснее!
Желаем удачи, больших успехов и исполнения всех добрых мечтаний!

Благодарим наших учителей за вклад в развитие и воспитание наших ребят.

За ту любовь и заботу, которыми окружены дети!

Также выражаем отдельную признательность родителям,

которые проходят вместе с детьми этот долгий и тяжелый путь,

помогая и подсказывая, переживая и радуясь.

Желаем всем незабываемого и веселого лета!                                                                                                                                                                                                        Пусть оно будет наполнено яркими событиями и чудесными эмоциями!