Итоги конкурса "Классный класс"

В апреле победителями в школьном конкурсе «Классный класс» стали ученики 9 класса.

Ребята были награждены экскурсией в Санкт-Петербургский горный университет, где прошла
ознакомительная экскурсия с посещением кафедр, учебно-научных центров и лабораторий,                                                                                                                                    в ходе которых ученики знакомятся с образовательной, научной, спортивной деятельностью.

Для учеников была проведена профориентационная беседа, где экскурсовод дал много полезной                                                                                                                            об  информации об образовательных программах, реализуемых в Университете,                                                                                                                                                местах прохождения практики, трудоустройстве выпускников.

Поздравляем наших девятиклассников с Победой!