Итоги конкурса педагогических достижений
Гордимся нашими педагогами! Копилка профессиональных побед нашей школы пополнилась новой наградой. Валерия Геннадьевна получила Благодарственное письмо от Отдела образования и Информационно-методического центра Кировского района! Валерия Геннадьевна приняла участие в престижном Конкурсе педагогических достижений в 2025-2026 учебном году. Эксперты высоко оценили ее работу в номинации «Учитель здоровья Кировского района Санкт-Петербурга». От всей души поздравляем Валерию Геннадьевну! Желаем новых профессиональных высот, неиссякаемой энергии и вдохновения!
