Частная школа

Аккредитованный образовательный комплекс НЧОУ «Дельта» в своем составе имеет начальную, среднюю и старшую общеобразовательную школу, специализируясь в этой сфере с 1995 года.

Мы позиционируем себя как частная  школа — полупансион с индивидуальным подходом к обучению и наполняемостью классов не более семи человек. Комфортность, дифференцированный подход и равенство возможностей вне зависимости от исходных данных, приоритет личностного развития ребенка и высокий образовательный стандарт — вот те основы, на которых зиждется учебный и воспитательный процесс и благодаря которым ученики нашей школы успешно поступают в престижные вузы и вузы Санкт-Петербурга и других регионов России.Школа успешно реализует программы дополнительного образования, в числе которых:

• спортивные секции (ЛФК, подвижные игры в зале и на свежем воздухе, шахматы, футбол, настольный теннис, бассейн);
  • кружки художественно-эстетической направленности (бисероплетение, лепка, изостудия, мягкая игрушка, выжигание, мастерская «Умелые руки»);
  • музыкальные кружки (хор, игра на гитаре, игра на синтезаторе);
  • танцевальная студия;
  • театральная студия (школьный театр «Лукоморье», актерское мастерство).

В школе ребята не только учатся, но и проводят большую часть дня (с 9:30 до 19:00), учитывая нашу работу в режиме полупансиона.

Поэтому МЫ ЗАБОТИМСЯ об их питании и здоровье, о выполнении домашних заданий и дополнительных индивидуальных консультациях по предметам, а также — об их постоянном индивидуальном развитии и досуге.

Наши дети полностью обеспечены учебниками, пособиями и дополнительной литературой, а также в школе работает интернет, доступ к которому всегда предоставляется каждому ребенку, но исключительно в учебных целях под контролем учителей.

Не реже раза в месяц ученики посещают музеи, театры и кинотеатры, выставки, выезжают на экскурсии или загородные прогулки.

В школе постоянно проводятся различные конкурсы и мероприятия, праздничные концерты и творческие фестивали, желанными гостями которых всегда бывают родители и друзья.

И главное: НАША ШКОЛА — ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ, В КОТОРОЙ ЕСТЬ СВОИ ТРАДИЦИИ И ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО МЫ ЦЕНИМ ДРУГ ДРУГА И НАШ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ: ТУ ОСОБУЮ АТМОСФЕРУ ЗАБОТЫ, ЛЮБВИ И ДОВЕРИЯ, КОТОРАЯ ОКРУЖАЕТ ЗДЕСЬ КАЖДОГО С ПЕРВЫХ ДНЕЙ В «ДЕЛЬТЕ»!

Ведь именно об этом и о любимой «Дельте» мы поем в нашем школьном гимне!