Правила приема детей в НЧОУ «Дельта»

Приказ «О создании комиссии по организации приема в 1 класс».

Этапы  по  приему заявлений на зачисление в первые классы на 2016 — 2017 учебный год в государственных ОУ.

Нормативные документы:
1. Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 №32«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
2. Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 N 3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»
3. Распоряжение Комитета по образованию от 18.08.2015 N 4135-р «Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»
4. Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 N 5208-р «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга»
«Об организации приема в первые классы государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга»