Материально-техническое обеспечение школы

О материально-техническом обеспечении и об оснащенности образовательного процесса

Для осуществления образовательного процесса в школе создана соответствующая материально-техническая база.
   Учреждение располагает 13 учебными кабинетами, расположенными на двух этажах школьного здания. Школа оборудована классом информатики на 10 посадочных мест, имеет компьютеры с выходом в Интернет, принтер, сканер. Развивающий характер обучения обеспечивается за счет использования потенциала информационных технологий в условиях использования аудиовизуальных средств обучения, медиатеки.

В школе есть  спортивный зал общей площадью 75 кв. метров, библиотека с фондом художественной литературы, пособий, учебников, мастерская, кабинет музыки, теннисная.

Школьная столовая рассчитана на 70 посадочных мест, организовано горячее питание.

Медицинский кабинет оснащен инструментами, мягким медицинским инвентарем, вспомогательными материалами в соответствии с СанПиНом.

Лекарственное обеспечение медицинского кабинета осуществляется в соответствии с нормативными документами.