Питание

Мы заботимся о состоянии здоровья наших детей, поэтому в составе учебного комплекса есть свой пищеблок, где каждый день наши замечательные повара, которые, кстати, работают в «Дельте» практически с самого её основания, готовят исключительно полезную и по-домашнему вкусную еду.

Трехразовое горячее питание — это полноценные завтрак, обед и полдник, которые с удовольствием съедают даже самые большие почитатели «макдональдсовских» вариантов или любители «покапризничать» над тарелкой. Папы и мамы рассказывают нам, как с изумлением отмечают, что ребенок, под страхом смерти не желавший есть первое или кашу, с приходом в «Дельту» начинает питаться правильно и даже просит приготовить дома понравившееся блюдо. При этом наши повара учитывают особенности детей, и в тех случаях, когда ребенок действительно не может что-либо есть по медицинским или иным причинам, всегда пойдут навстречу и приготовят специально для Вашего сына или дочки то, что ему обязательно понравится и пойдет на пользу.

Наше питание не просто вкусное, качественное и разнообразное — мы гарантируем, что желудки детей с нашими поварами всегда останутся здоровы. Весь рацион детей сбалансирован с учетом возрастных потребностей и нагрузок. В меню каждый день присутствуют кисломолочные продукты, мясо или рыба, овощи, сласти, фрукты и злаки. Чего только стоят борщи, жульен, ёжики, рыба в кляре, вкусные салатики, плов, домашние соусы, курочка, выпечка или оладушки в исполнении нашего повара Людмилы Михайловны! Каждый «дельтовец» подтвердит Вам, что все это действительно стоит попробовать!

Здесь Вы можете посмотреть наше примерное меню на неделю