Частная школа, детский сад

«Дельта» -
  23 года в сфере образования

С 1995 года петербуржцам знакомо имя школы «Дельта». Ведь здесь не только умеют качественно и интересно обучать.

«Дельта» — школа, где растут и учатся счастливые, талантливые и любимые дети. Частная школа и детский сад «Дельта» необычны тем, что в них царит подлинно семейный уклад. Наполняемость групп и классов не превышает 10 человек. Каждый ребенок, родитель и работник школы знает, что именно он здесь важен, уважаем и дорог, что он уникален, значим и незаменим. Поэтому наши дети не пасуют перед проблемами.

НЧОУ «Дельта» — это аккредитованный образовательный комплекс, включающий в себя детский сад для детей с 3 до 6 лет, а также начальную, основную и среднюю школу.

Ребята находятся у нас с 9.00 до 19.00 часов ежедневно. В течение дня мы предусматриваем помимо школьных занятий дополнительные секции, кружки и факультативы, трехразовое по-домашнему вкусное и качественное питание, выполнение домашних заданий, прогулки, игры, занятия по индивидуальному плану с любым учителем.

В программу обучения кроме базовых предметов включены изучение английского и немецкого языков, экономики, психологии, истории города. Ребята занимаются с логопедом, изучают восточные единоборства, посещают бассейн.

Высокопрофессиональный коллектив педагогов работает индивидуально с каждым ребенком, поэтому дети, приходящие к нам, быстро адаптируются и чувствуют себя уверенными и значимыми. Ребята любят «Дельту», потому что им по-семейному хорошо и интересно. Здесь есть все для их комфортного и качественного образования, отдыха и развития. Мы проводим экскурсии, походы в музеи, театры, посещение выставок, увлекательные мероприятия.

Ученики нашей школы становятся лауреатами районных, городских и Всероссийских конкурсов, участвуют в телевизионных проектах; имеют возможность проводить каникулы в международных детских лагерях. Ребятам некогда лениться и скучать, а родители спокойны за их успехи, жизнь, здоровье и интересы.

По окончании школы школьники получают аттестат государственного образца и с успехом поступают в ведущие вузы и колледжи. Наши выпускники – студенты СПбГУ, Медицинского университета им. И.П. Павлова, Педагогического университета им. А.И. Герцена и многих других престижных образовательных учреждений.

Наш адрес:
Санкт-Петербург (СПб), Кировский район, ул. Новостроек, дом 9. (м. Кировский завод)
Телефоны:
336-60-45